Если виновниый не прийдёт в суд, будет ли принято решение, без его присутствия?
Я попала в ДТП, в качестве пострадавшей стороны, но у виновника не оказалось полиса Осаго, он заявил, что не работает денег у него нет и машина у него по доверенности, прав у него нет, и за рулем был не он. Он врезался в мою припаркованную машину ночью, и спал пьяный неподалёку за рулем в своей машины-когда приехали сотрудники ГИБДД. ДТПоформили. От освидетельствования он отказался. Что делать как мне возместить ущерб? Если виновниый не прийдёт в суд, будет ли принято решение, без его присутствия?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Дело, конечно, могут рассмотреть и в его отсутствие, но при отсутствии у него имущества будет проблематично реально что-то с него взыскать.
С уважением