Незавершенные кредитные обязательства - Бинбанк требует оплаты долга за кредитную карту, несмотря на закрытие Московского приватбанка
В 2012 году взял кредитную карту в москоуприватбанке. До апреля 2014 платил, но когда пришло время платить очередной платеж банк был закрыт, как и все его банкоматы. Теперь спустя два года звонит Бинбанк и требует оплатить долг с процентами. Обязан ли я платить если они меня не предупредили и не каких договоров я с бинбанком не подписывал?
Бинбанк купил долги Вашего банка, либо является организацией через которую в рамках ликвидации банка собираются долги. Оспаривайте проценты, если своевременно не были уведомлены о ликвидации обслуживающего банка