Я хочу изготовить печать для филиала а филиал находится в городе Москва нужно ли мне указывать местонахождение филиала.
Я хочу изготовить печать для филиала а филиал находится в городе москва нужно ли мне указывать местонохождение филиала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения.
В печати обособленного подразделения указать-московский филиал.