Как решить проблему задолженности дочери перед банком - советы по возврату долга и варианты подписания договора или графика возврата
Моя дочь задолжала деньги банку, стали звонить коллекторы, в банке я узнал что кредитный договор с банком (не оплаченный, закрыт) коллекторы звонят и предлагают оплачивать деньги им, иначе подадут в суд, если что то начинать платить то нужно подписывать или договор или график возврата, что можно подписать? Или возможны дополнительные поборы?
Лучший ответ
Ничего не надо подписывать. Кредитный договор с банком - ЗАКРЫТ! Коллекторы - вымогатели. В полицию обращайтесь по ст.163 УК РФ - вымогательство.
Я все понял, благодарю!