Возможно ли забрать 165000 деньги, предоставленные транспортной компании без оплаты услуг?
Как действовать мы транспортная компания оказали услуги по договору. Еще в феврале месяце. Нет оплаты фирма исчезла. Но заказчик им деньги перечислил есть платежки. Есть ли какая возможность забрать 165000. деньги для нас большие и важные.
Лучший ответ
вам нужен исполнительный документ, что б арестовать все счета компании, для этого обратитесь в суд с иском о взыскании оплаты как неосновательного обогащения- ст. 1102 ГК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Претензию контрагенту, затем - в суд, Ольга Юрьевна
Я все понял, благодарю!