Компаний пострадавших от них кроме нашей еще минимум три общая сумма задолженности составляет примерно 10000 евро.
Мы транспортная компания из Молдовы, оказали услуги согласно договору и заявке полученной от компании Национальный Экспресс г. Санкт-Петербург. После предоставления всех требуемых для оплаты документов оплата была произведена не в полном объеме, сама компания преобразовалась в компанию Максилайн г. Москва, которая до сих пор только обещает погасить задолженность, называя разные даты, а при наступлении этих дат придумывает еще множество причин для отсрочки полного расчета. Компаний пострадавших от них кроме нашей еще минимум три общая сумма задолженности составляет примерно 10000 евро.
Обращайтесь, готов оказать услуги по взысканию долга
Вам просто необходимо обратиться в арбитражный суд города Москвы с иском о взыскании долга! Обращайтесь, я бизнес - юрист и смогу защитить ваши интересы в арбитражном суде. Услуги по ведению дела в арбитражном суде около 1000 евро, причем расходы на адвоката возлагаются судом на должника. Обращайтесь на платную письменную консультацию на мой e-mail. Адвокат Татьяна Владимировна Агапова.