Законность включения заявления в Положение о порядке аттестации заместителей руководителя образовательной организации и соответствующие нормативные документы
Законно ли включение в Положение о порядке аттестации заместителей руководителя образовательной организации необходимость подачи заявления с целью аттестации на соответствие занимаемой должности, какие нормативные документы это определяют?
Лучший ответ
---Здравствуйте, мы специалистов и студентов консультируем на платной основе. вы за свою работу получаете заработную плату?. вот и юристам оплачивайте за их работу. Выберите любого из юристов и обращайтесь к нему на платной основе.
Всего хорошего.
Спасибо за ответ. Но данный вопрос меня интересует как работника, которого заставляют писать заявление на аттестацию на соответствие занимаемой должности, ссылаясь на Положение разработанное руководителем.