Купил автомобиль, а на нём приставом наложено ограничение на регистрационные действия. Могут ли у меня теперь изъять авто?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, если кредитор обратиться с таким требованием - об обращении взыскания на заложенное имущество

Сейчас вам необходимо обращаться с претензией к покупателю. Данную претензию Вам необходимо направить по почте. В случае отказа от возвратно Вам денежных средств, необходимо обращаться в суд и в службу судебных приставов. Собственник продавший описанное имущество, или имущество на которое наложено ограничение, привлекается к уголовной ответственности,