Как доказать большие доходы мужа при взыскании алиментов в суде?
Мой вопрос о взыскании алиментов. Мы с мужем сейчас состоим в зарегистрированном браке, не живем вместе полгода. Он не работает. Но богат (ездит на отдыхи заграницу). Его доходы большие, в основном от аренд помещений. Мне он платит на руки - 20 тыс. руб. в месяц на одного ребенка. Я знаю, что только от одной аренды алименты-25% будут составлять 100 тыс. руб.Скажите, пожалуйста, если я подам иск на алименты в суд, КАК МОЖНО ДОКАЗАТЬ, что доходы у мужа большие, т.к. офицально в налоговую он показывает небольшую сумму.
Лучший ответ
Уважаемая Кристина! Доказывать размер доходов можно ращзнымис пособами (запросами в налоговые и иные органы и пр.), однако суд, веротянее всего, установит размер алиментов в виде четверти заработка, и приставы будут взыскивать алименты с официального дохода.
С уважением