Суд разрешил спор о задолженности по алиментам, но бывшая жена подает апелляцию по решению о признании 78 тыс. рублей алиментами - каковы ее шансы?
Муж подал в суд на определение задолженности по алиментам, так как судебные приставы вынесли 6 постановлений за один и тот же период и суммы разные. Поэтому обратились в суд. Бывшая жена не признает в качестве алиментов 78 тыс. рублей, которые перечислять мать мужа, сам муж (в квитанциях нет слова алименты) и я,как его гражданская жена. Судья вынес решение в нашу пользу. То есть эти деньги признали в качестве алиментов. Теперь бывшая жена подала апел. Жалобу - не согласна, что эти 78 тыс. надо принять в качестве алиментов. Какие у нее шансы, на ваш взгляд?
Лучший ответ
Шансы есть всегда. Деньги не пахнут, она могла сказать, что это возврат долга и т.д. и т.п. Но нужно читать решение, знакомиться с материалами дела - возражениями, протоколами, чтобы можно было что-то определенно сказать. Удачи!
Надо смотреть материалы дела.