Карта с детским пособием заблокирована, должна 107000 рублей по решению суда за аварию - как выйти из положения?

Вчера я получила смс о том, что моя карта с детским пособием заблокирована, а моя задолжность по решению суда состовляет 107000, поясню, что суд был по делу о возмещению ущерба за поврежденный автобус. Пол года назад произошла авария, виновной признали меня, я не смогла ни чего доказать, хоть и не я въехала в автобус, а он в меня! Но учитывая все факты гаишники сделали меня виновной (я девушка у меня маленький стаж 3 года, а он водитель автобуса и у него стаж более 20 ти лет - я думаю, что это больше всего повлияло). так вот теперь я должна городскому атп 100 с лишним тысяч, у меня двое маленьких детей, я не работаю, работает только муж, что мне теперь делать?
Лучший ответ

Ваша карта заблокирована законно. Суд приставы имеют право заблокировать все Ваши доходы. Если не согласны, обращайтесь к ним, чтобы составить график погашения долга.

я не спрашиваю про карту

Признайте себя банкротом, напишите заявление приставам что не можете платить всю сумму будете гасить частями

Поскольку решение суда вступило в законную силу, то оно должно быть исполнено. Обращайтесь в суд за рассрочкой исполнения решения, просите взыскивать небольшую сумму ежемесячно. Других вариантов нет.