Совместная собственность после развода - как выселить постороннюю женщину из квартиры?

В разводе с 2013 года. Дочь, я и бывший муж прописаны в квартире, которая в равных долях собственности у нас с ним. Я живу с дочкой отдельно, он в той квартире. Недавно он поселил туда свою любовницу, хотя я говорила, чтобы на нашей совместной территории не было посторонних дам. Счс он меня поливает грязью вместе с ней и сказал, что никуда она от туда не уйдет. Как мне быть и выселить ее?
Лучший ответ

Подайте иск в суд о выселении

Хотелось бы поподробней