Как защитить свою квартиру при разделе имущества после развода?
Если это была ПРИВАТИЗАЦИЯ. как вы указали, то разделу не подлежит, доли у вас с дочерью будут по 1/2. Но если вы ошибаетесь сейчас и называете приватизацией договор купли-продажи в браке, то ваша доля может быть поделена пополам с женой. Чтобы не произошло можно пытаться подать встречное исковое заявление о признании личной осбстевнностью. елси вы докажете дарение денег вашей семьей. Если нет доказательств, то к сожалению, она получит долю
Имущество, полученное одним из супругов в браке по безвозмездной сделке, разделу между супругами не подлежит. Но это нужно доказать.
Могу помочь, представлять Ваши интересы в суде.
С уважением,