Окончание преступления участия в незаконном вооруженном формировании - понятие по обеспечению
Карина, обеспечение деятельности может быть разным. От материальной помощи в виде денежной поддержки, вплоть до снабжения продовольствием, вещевым обеспечением, оружием, боеприпасами, компьютерами, техникой, "поддельными документами" и прочее.
В Уголовном законе прямой расшифровки слова обеспечение нет. Возможно Вам стоит поискать в пленумах Верховного суда.
Если не найдете, то можете исходить из значения слова, к примеру, в словаре Ожегова.
Ну а вообще, в 1 ответе Вам подробно расписали, что значит обеспечение на практике! В принципе сюда подпадают любые действия лица способствующие деятельности НВФ
А где в законе можно это почитать
Что именно почитать!
Об обеспечении деятельности нвф