Повторное нарушение правил дорожного движения - отработка и лишение + новое нарушение при движении в автомобиле
Я попался второй раз за год мне дали отработку и лишение после этого я сидел в машине просто нажал на сцепление и отпустил, машина двинулась сантиметров 5 мне написали протакол подскажите пожалуйста что будет.
Здравствуйте! Если вы про вождение в нетрезвом виде, то грозит уголовная ответственность. Лучше обратиться к адвокату.
Виктор! Вас за это сейчас оштрафуют и материалы направят в полицию для возбуждения уголовного дела за повторное управление автомобилем. Будет суд, дадут срок, возможно даже, лишение свободы. Думайте, решайте...