Как найти руководителя организации, если она закрыта, а приставы молчат - действия при исполнительном листе на взыскание долга
Что делать дальше, если есть исполнительный лист о взыскании суммы долга, а по юридическому адресу ответчика все закрыто и как искать руководителя этой организации. Приставы молчат.
Приставы молчат когда не рассказывают очередную ахинею...
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).