Возможность обратиться в другие банки при меньшей сумме, предложенной первым банком

Вопрос №10364219 из г. Ставрополь
опубликован 21.04.2016, 00:15

Приветствую. Если один банк одобрив заявку выдал гораздо меньшую сумму чем мне требуется, я могу без опасения подпортить кредитную историю обратиться в другие банки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в другой Банк это не противоречит закону

21.04.2016, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То, что не противоречит это понятно, но в реальности, кредитная история не пострадает? Банки же могу делать какие-то свои перекрёстные запросы в базу данных и частые запросы на кредит могут показаться подозрительными... :)

21.04.2016, 00:19

Не пострадает не переживайте

21.04.2016, 00:20