Какие последствия возможны при выписке жильцов, чтобы взять займ под залог дома?

Хочу взять займ под залог дома, в этом доме прописаны 4 человека, но одно из условий - выписать всех, кроме владельцев (2 человека). Чем это грозит? Буду признательна за Ваш ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте

Займодавец страхуется, что если Вы не вернёте займ, то на недвижимости не будет обременения в виде проживающих в ней лиц и имеющих право проживать.

Если хотите получить займ, выполняйте требования заимодавца, если сомневаетесь, не соглашайтесь на его условия.

Если ипотечный займ не будет Вами возвращён, взыскание будет наложено на предмет залога, на Вашу квартиру.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! зачем Вам это нужно? чуть что пойдет не так с оплатой - лишитесь дома

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!