Ростов-на-Дону, 20.04.2016, 23:38

Имеют ли право приставы закрыть исполнительное производство передав его на постоянное место работы?

Вопрос №10365707 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.04.2016, 23:38
Имеют ли право приставы закрыть исполнительное производствл передав его на постоянное место работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, могут, т.к. работодатель занимается исполнением решения суда, а не пристав - в вашем случае

20.04.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Бывший муж проработал оффициально 2 месяца, а прошло уже больше года с момента закрытия производства, я об этом только узнала ,значит за все это время он не должник??

20.04.2016, 23:46

Исполнительный лист у бывшего работодателя? Принесите его приставам для исполнения.

20.04.2016, 23:57

Я истец ,а у бывшего мужа иск от работодателя,расстались они плохо, у приставов мне ответили что производство закрыто.Кто здесь виноват??

21.04.2016, 00:03

Приставы прекращают производство, так как направлены исполнительные листы на работу

21.04.2016, 00:04

Если дело закрыто, является ли он должником, выплат не было и он там давно не работает??

21.04.2016, 00:18

Просите пристава возобновить производство

21.04.2016, 00:18

в этом случае исполнительное производство не закрывают

21.04.2016, 00:19