Имеют ли право приставы закрыть исполнительное производство передав его на постоянное место работы?
да, могут, т.к. работодатель занимается исполнением решения суда, а не пристав - в вашем случае
Бывший муж проработал оффициально 2 месяца, а прошло уже больше года с момента закрытия производства, я об этом только узнала ,значит за все это время он не должник??
Исполнительный лист у бывшего работодателя? Принесите его приставам для исполнения.
Я истец ,а у бывшего мужа иск от работодателя,расстались они плохо, у приставов мне ответили что производство закрыто.Кто здесь виноват??
Приставы прекращают производство, так как направлены исполнительные листы на работу
Если дело закрыто, является ли он должником, выплат не было и он там давно не работает??
Просите пристава возобновить производство
в этом случае исполнительное производство не закрывают