Почему при оплате за капитальный ремонт также учтена стоимость текущего ремонта?
Вопрос опять об оплате за капитальный ремонт. Почему платим помимо капитального еще и текущий ремонт? У меня получается 1900 за текущий и 360 за капитальный. По моему из текущего ремонта должны какуюто часть перечислять в фонд капитального. . Разве не так?
Лучший ответ
Это две разные оплаты
Вы мне очень помогли, спасибо!
нет не так. есть текущий ремонт, а есть капитальный.