Оплата за служебное жилье капитального и текущего ремонта.
В зависимости от того что за служба, и нужно читать внутренние документы. регламентирующие данную службу!
мне предоставленно жилье от администрации района.статус жилья служебное.оплату по капительному и текущему ремонту произвожу в полном обьеме.вопрос-вправе ли я позволить себе требовать возмещения по статьям текущий и капитальный ремонт с наймодателя если никаких ремонтов не производилось.сначала юрист администрации подтвердил что да а теперь просто отмалчиваются.если статья по каторой я могу вернуть оплаченные расходы.
Нет, не можете.
Эти средства накапливаются на счету управляющей компании, которая затем тратит их на необходимый ремонт.