Как доказать, что я пытался уладить спор с соседями перед судом?
В связи с тем что соседи отказались дать мне разрешение на регистрацию моего самостроя (долевая собственность) подал на них в суд. Суд вернул дело с определением: предъявите доказательства, что соседи вам отказали. Написал соседям письма, отправил заказными с уведомлением. Мне прислали квиточки что соседи письма получили. Но разумеется ответа не дали. Эти квиточки приколол к исковому заявлению. Суд опять прислал определение: докажите что вы пытались решить вопрос с соседями в досудебном порядке. Ребята помогите, что от меня хочет суд? Какие доказательства я могу представить если соседи просто не хотят ничего даже обсуждать не то что подписывать. Может подколоть к делу копию письма соседям?
Лучший ответ
Вот именно эти письма соседям и надо было приложить к иску.
Спасибо за помощь!
юриста вам нужно нанимать
Вам необходимо показать переписку с соседями. Так же необходимо составить ещё письма спредложением предоставить согласие.