Правила подачи документов в суд и необходимость их заверения
Подала иск в суд с ходатайством о заочном рассмотрении дела. Суд прислал извещение о дате заседание и указал прислать подлинники или заверенные копии документов приложенных к делу. К делу я прикладывала копию своего паспорта и письио к ответчику с почтовым уведомлением о вручении. Что из этого мне необходимо заверить или может быть это стандартная формулировка суда и заверить копию паспорта, письма и уведомления о вручении нет смысла? Спасибо.
действительно - стандартная формулировка.
Уведомление о вручении - оригинал предоставьте
копию своего паспорта и письио к ответчику - это что, все приложенные к иску документы?
Здравствуйте! Копию паспорта заверенную можете не направлять.. достаточно простой копии.. Письмо и уведомление о вручении необходимо направит оригиналы..
Это стандапртная формулировка
Необходим подлинник уведомления о вручении, занесите в суд перед заседанием.