Как отказаться от квартиры, купленной по материнскому капиталу, и вернуть ее бабушке при наличии детей на долях?

У меня такой вапрос! Я купил за материнский капитал квартиру у своей бабушки и у меня 2 детей не совершеннолетних! Сделка проводилась законно через заключения даговора купли продажи! Теперь мы хотим отписать квартиру обратно бабушке по скольку в серьезной соре с ней и она просит ей вернуть квартиру но вот у нас дети там на долях в этой квартире! Подскажите пожалуста как нам это сделать?
Лучший ответ

Только с разрешения органов опеки. Кроме того если Вы попытаетесь передать права на квартиру бабушке не исключаю возможности возбуждения против Вас уголовного дела по ст. 159 УК РФ - посчитают что Вы просто обналичили материнский капитал.