Проданный автомобиль с ограничением судебными приставами - как решить данную ситуацию?

Ситуация следующая я купил автомобиль год назад. Поставил на себя на учёт.5 дней назад продал машину по договору купли продажи. Позвонил новый владелиц и сказал что на машину наложено ограничение судебными приставами (не нашего региона) Я пошёл к приставам они посмотрели меня по базе и сказали что на меня не чего не накладывали и дел по мне вообще не каких нет! Я нашёл прошлого владельца. С ним сделали туже процедуру ответ такой же.В общем машину уже 2 раза без каких либо проблем ставили на учёт в гаи. Дата наложения ограничения в тот период когда машина стояла на мне на учёте.Что делать? Новый владелиц требует решить вопрос или вернуть деньги (денег уже нет) нужно решать вопрос. Но как?

Лучший ответ

Если ограничения не было и нет, то новый владелец не имеет права с вас требовать возврата денег. Пусть обращается в суд, если уверен в своей правоте.