Применение зачетной схемы при купле-продаже квартиры - сохранение истории возникновения права
Применяется ли зачетная схема при купле-продаже квартиры. Например, стороны договорились приобрести друг у друга квартиры, чтобы не делать договор мены, но с другой стороны именно такая схема интересна для того, чтобы было видна история возникновения права.
Лучший ответ
Покупайте, продавайте..В чем проблема?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!