Петропавловск-Камчатский, 21.04.2016, 05:46

Возможно ли прописаться в городе работы при открытом ИП в другом городе - необходимость путешествовать для закрытия ИП или можно оформить прописку на месте?

Вопрос №10366597 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.04.2016, 05:46
Открыла ип но работаю в другом городе прописки нет, хочу прописаться там где работаю, надо ехать закрывать ип там где открыла или можно сделать на месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз хочу уточнить вопрос, прописана я в белогорске и зарестрировано ип там же, в данный момент проживаю на камчатке, как можно перегестировать ип на камчатке не выезжая с Камчатки?

21.04.2016, 09:15

Здравствуйте!

ИП может быть зарегистрировано там, где у вас постоянная регистрация. Будет регистрация на Камчатке, будете там регистрировать . а в Белорецке закрывать

21.04.2016, 09:16

Добрый день, вы имеете право работать как ИП в любом месте.

21.04.2016, 05:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ип открыла там где прописка, сейчас живу и работаю в другом городе я хочу оформит ип там где работаю и живу, нужно ехать в другой город закрыть ип или можно не ехать?

21.04.2016, 06:20

Еще раз . ИП -это индивидуальный предприниматель, физическое лицо. ВЫ это физическое лицо. Вы не можете несколько раз присваивать себе статус ИП.

Вы физическое лицо со статусом предпринимателя.

21.04.2016, 06:24

Еще раз хочу уточнить вопрос, прописана я в белогорске и зарестрировано ип там же, в данный момент проживаю на камчатке, как можно перегестировать ип на камчатке не выезжая с Камчатки?

21.04.2016, 09:15

Здравствуйте!

ИП может быть зарегистрировано там, где у вас постоянная регистрация. Будет регистрация на Камчатке, будете там регистрировать . а в Белорецке закрывать

21.04.2016, 09:16