Вопрос о договоре о приватизации внука при составлении генеральной доверенности для продажи квартиры в Курске

Вопрос №10366838 из г. Радужный
опубликован 21.04.2016, 06:44

Была приватизация на троих (дед, бабушка и внук), Курская обл. Внук на тот момент был несовершеннолетним (есть договор о приватизации). Дед и бабушка умирают, 2/3 перешли в наследство дочери, есть свидетельство о собственности. Внук уехал в Тюменскую область ещё школьником, затем учился в Омске, где живёт и по сей день. В Курскую обл. он больше не ездил (не ближний свет и свидетельство не получал). Внук это сын дочери. Дочь хочет продать эту квартиру. Нужен ли в внуку договор о приватизации при составлении генеральной доверенности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И договор нужен, и кадастровый паспорт.

21.04.2016, 06:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А сканированные док- ты (договор и кадастровый)подойдут, живём в разных городах.

21.04.2016, 06:55

Не подойдут. Только оригиналы.

21.04.2016, 07:01

Нет. нужны подлинные документы. высылайте почтой.

21.04.2016, 07:01