Задолженность по кредитной карте ренессанс кредит уже 2 месяца не могу оплатить.

Задолжность по кредитной карте ренессанс кредит уже 2 месяца немогу оплатить.
Лучший ответ

Вопрос задайте!!!

Я все понял, благодарю!

Немогу сними договориться говорят о каком-то договоре я его в глаза не видел. Как поступить в этой ситуации.

требуйте предоставления вам копии договора на который они ссылаются.

Я им говорил высслать по электронной почте они сказали не могут Карту получил по попочте

Потому что не говорить надо, а написать письменное заявление в двух экземплярах и зарегистрировать в банке.

Вам следует обратиться к адвокату, потому что вопрос сложный и надо смотреть документы.

К тому же, если вы не в состоянии оплачивать долг, то имеет смысл написать заявление о его реструктуризации или о приостановлении действия договора.