Fssprus.ru увидела задолженность по статье 46 часть 1 п.4 и требует объяснений
Fssprus.ru набрала по физ лицу данные и увидела задолженность на определенную сумму по статья 46 часть 1 п.4. Была в полном недоумении. Могли бы подсказать, за что начислены суммы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Людмила Николаевна, для того, чтобы узнать что это был за долг, Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов.
Утверждение о том, что это недоимка по налогам, не более, чем фантазия, ни чем не обоснованная и не подкрепленная.
Одно можно сказать точно: на данный момент, коль скоро присутствует ссылка на п.4 ч.1 ст. 46 закона "Об исполнительном производстве", исполнительное производство окончено и исполнительный лист возвращен взыскателю.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Не могли бы. Узнавайте у пристава.