Как вернуть неполный миксер или докомплектовать его?
Купила вчера миксер (не проверила комплектацию) дома открыла а насадок для взбивания нет. Подскажите есть-ли шанс вернуть этот товар или доукомплектовать?
Лучший ответ
Да обратитесь с претензией в магазин
Спасибо, именно так и сделаю!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Напишите письменную претензию в магазин (один экземпляр со штампом о принятии оставьте себе). Вы вправе требовать либо замены, либо возврата денег либо доукомплектации. Всего наилучшего.