Каким образом можно "заставить" ограничить или выключить данную рекламу администрацию ТК или владельца магазина?
Напишите заявление в в о том, что они в целях привлечения клиентов используют музыку известных авторов, без заключенного лицензионного договора в Татарстанский филиал
РАО 420073, г.Казань, ул.Гвардейская, д.16б, оф.413. Тел.: (843) 299-00-65, факс: (843) 299-02-65.
e-mail: tatrao@rao.ru
Директор - Хайрутдинов Зуфар Гильмутдинович
Татарстанский филиал предоставляет права пользователям, осуществляющим или организующим публичное исполнение произведений на территории Республики Татарстан.
Информацию о представителях (инспекторах) на указанных территориях пользователи произведений могут получить у директора филиала Хайрутдинова Зуфара гильмутдиновича (тел.) (843) 299-00-65.