Изменение владельца магазина - Как решить проблему со сломанной коляской, купленной у предыдущего владельца магазина?
Здравствуйте. на сайте налоговой службы - http://egrul.nalog.ru/ - можно найти ИП Авдоян, однако для этого необходимо знать ИНН либо ОГРНИП предпринимателя, либо дополнительно к фамилии - имя. Может быть, какие-нибудь данные можно найти в Вашем чеке. Если предприниматель не прекратил свою деятельность, тогда проводите экспертизу в отделе по защите прав потребителей, если она будет в вашу пользу, обращайтесь в суд по последнему известному месту регистрации предпринимателя либо по своему месту жительства (выбор за Вами). Поскольку данные правоотношения подпадают под Закон "О защите прав потребителей", от уплаты госпошлины Вы освобождены.