Проблемы в получении жилья для жителей г. Байконур - что делать?
Интересует вопрос. Я житель г.Байконур, в городе существовала программа по отселению граждан РФ на территорию России. В данный момент программу закрыли, президент не подписывает какие то документы на право людям получить жильё в России, есть люди, которые прожили более 50-ти лет на Байконуре. Что делать? Неужели не возможно будет получить жильё в России? Люди волнуются... Спасибо. Елена. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я житель Байконура с 1964 года.
Лучший ответ
Только в общем порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.!