Возможность получения ВНЖ при уголовном деле по ст.264.1 - права человека, семейное положение и услуги вашей компании
Какую компанию? Здесь мы каждый сам за себя. Остерегайтесь звонков их компаний - можете нарваться на мошенников. Обращайтесь по контактным данным, указанным в анкете каждого юриста.
ВНЖ не получит , уголовное дело возбуждено. Данные о его привлечении уже в базах.
Добрый день!
С юридической точки зрения, Вы еще не осуждены и препятствий для получения ВнЖ у Вас формально нет. Однако, орган ФМС может отказать Вам в услуге без объяснения причин из оперативных соображений.
Вам стоит нанять адвоката для представления Ваших интересов на следствии и суде по уголовному делу, вместе с этим, подготовить документы и подать соответствующее заявление в орган ФМС по месту Вашего жительства. Оснований для получения ВнЖ и гражданства РФ у Вас предостаточно.
С Уважением к Вам,