Жену сбила машина заведено уголовное дело статья 264 часть 1 дело еще у следователя не закроют ли дело в связи с амнистией 2015
Жену сбила машина заведено уголовное дело статья 264 часть 1 дело еше у следователя незакроют ли дело в связи с амнистией 2015
Лучший ответ
Если обвиняемый подпадает под категории лиц, указанных в п.1 Постановления, увы, да.
Здравствуйте. К сожалению, дело прекратят.
да, могут закрыть.