Проблемы с алиментами - доказательства перевода на карту бывшей жены при отсутствии воспитания ребенка

Алименты плачу во время Была задолжность Она была снята отправляю каждый месяц 5000 руб Хотя зар плата 8000 руб В данный момент пришло письмо о долге Сумма на сайте фссп узнать долг не написатна Что делать как доказать что алименты пересылаю на карту сбербанка бывшей жены Ребенка она не воспитывает Он уже 10 лет живет у бабушке в селе

Как быть?

Лучший ответ

Вам нужно написать в органы опеки

Вы мне очень помогли, спасибо!

Как быть?

На сайте долги по алиментам никогда не пишут..

Идите к приставу со всеми квитанциями об оплате алиментов..

пусть делает перерасчет по долгу...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. По поводу долга узнайте у пристава, а по вопросу о снижении размера алиментов Вам надо на основании ст.119 СК РФ обратиться в суд.

Удачи Вам.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!