Уведомление об увольнении по сокращению штата и вопросы по продлению договора
Выдано уведомление об увольнении по сокращению штата и численности работников 21.01.2016 г. договор будет расторгнут по истечении трех месяцев. Могут ли продлить это соглашение или они должны перезаключить договор и за какое время должны уведомить.
Если срок прошел, а работник продолжает работать на тех же условиях, уведомление считается недействительным. Уведомить о сокращении должны еще раз не менее чем за два месяца. Всего наилучшего.
не должны повторять уведомление, по колдоговору не менее чем за 3 месяца происходит уведомление о сокращении