Не могу вернуть купленное платье в частном магазине из-за отсутствия денег
Купила платье в частном магазине. Размер все же мне не подошел и на следующий день я вернула его в магазин, предоставив чек о покупке. Единственной моей оплошностью было то, что этикетку я все-таки срезала, но не повредила. Вернула вместе с товаром. Директор магазина сказала, что инкассация прошла и деньги мне вернуть сейчас не могут. Нужно подождать. Чек о покупке остался у меня, товар у них, прошло уже 5 дней. Мне говорят, что у них нет денег, ждите, мы позвоним. Я волнуюсь. Что мне делать?
Лучший ответ
Ждать, пока деньги будут.
Хотелось бы поподробней. В случае, если денег не будет, мои дальнейшие действия?