Как получить невыплаченную заработную плату после увольнения
Наши дальнейшие действия. Суть проблемы в следующем: Муж уволился 14.03.2016. Заработная при увольнении, включая компенсационные выплаты, в полной мере не выплачена до сих пор. При этом за весь период трудовой деятельности работникам не выдавались расчетные листки, заработная плата была разделена на черную и белую. При уходе в очередной отпуск выплаты расчитывались только из белого заработка. Куда можно обратиться, чтобы работодатель все-таки выплатил ЗП?
Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру, а также в суд
В суд обращайтесь.
Здравствуйте! с иском в суд