Возможно ли создать спортивный зал для женщин в квартире многоквартирного дома без звукоиздающих тренажеров для групповых занятий и нужно ли оформлять документы для такой деятельности?

Могу ли я сделать спортивный зал для женщин в многоквартирном доме в квартире? Под групповые занятия. Без применения звукоиздающих тренажеров. Могу ли я заниматься этим, не оформляя никаких документов-то есть заниматься в собственной квартире спортом и приглашать желающих на групповые тренировки (за небольшую сумму денег) или же это обязательно закреплять документами.
Лучший ответ

ДА, конечно можете.

то есть, тут получается я действую, точно так же ,как девочки, которые делают ногти на дому. ?!
тогда какие ограничения и запреты меня могут ждать?!