Меня лишили водительского удостоверения на 4 месяца, срок лишения истек
Меня лишили водительского удостоверения на 4 месяца, срок лишения истек, я позвонил в гаи спросил что мне нужно иметь с собой для того чтоб забрать в\у, мне сказали что нужно иметь на руках постановление суда, медицинскую справку и паспорт, я пришел со всем этим в гаи, мне сказали что у меня имеются не оплаченые штрафы, которые отправили приставам, у приставов я их оплатил, но справку мне не дали сказали что надо писать заявление на имя директора и может быть мне в течении месяца дадут такую справку, скажите пожалуйста имееют ли отношения мои штрафы к этому делу и если имеют, то что мне делать в данной ситуации, т.к. еще месяц я не могу находится без в\у, и к какой статье относится данная ситуация? За ранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Уплата штрафа не имеет никакого отношения к возврату удостоверения, и данное основание не может быть причиной отказа в возврате водительского удостоверения.
С уважением
Огромное спасибо за ответ, но если бы вы указали к какой статье относится моя проблема чтоб я мог это сказать в гаи, а так я приду они мне скажут, это в какой статье ты прочел, покажи, а мне в ответ нчего будет сказать, загвоздка, а в общем огромное спасибо за внимание!