Требуется помощь со составлением заявления на развод и консультация в районе м. ВДНХ
Откликнитесь пожалуйста, кто сможет помочь грамотно составить заявление на развод и дать консультацию по этому поводу. Район м.ВДНХ (по причине нехватки времени не могу ехать в отдаленные районы. Заранее огромное спасибо!
Развод где? (в суде или ЗАГСе). Как правило и там, и там есть образцы таких документом. А вот за консультацией "по этому поводу", Вам правильно ответила коллега Татьяна Михайловна, следует обратиться очно.
Это "мероприятие" происходит намного сложней, чем оно представлено в вопросе и отнестись рекомендую более ответственно.
Обращайтесь на консультацию очно с документами, поможем. 8-963-614-24-58.
Здравствуйте Мария,
смогу Вам помочь в Вашем вопросе.
С уважением.
А зачем мучатся? Этого добра на стендах суда видимо-невидимо. Если через ЗАГС - еще проще.
Если необходимо заявление составить и дать консультацию, так это можно без проблем и посредством интернета: всё подготовить и отправить в суд.
Звоните, 8 926 199 96 90
8-916-2955699, звоните. Однако имейте в виду, в любом случае развестись Вы сможете не ранее, чем через месяц с момента подачи заявления.