Проблемы после затопления соседям кухни - оценка без печати оценщика и непонятные услуги
Это не документ. Если соседка не согласна решить вопрос , то тогда можете отказать и пусть решает суд.
Здравствуйте.
Решайте все в судебном порядке.
При заливе квартиры в первую очередь необходима фиксация факта залива, жилищно-эксплуатационная организация должна составить соответствующий акт. Далее можно произвести ремонт собственными силами или с помощью какой-то фирмы.
Здравствуйте. Чтобы дать ответ, необходимо видеть этот документ. Если претензия не будет удовлетворена, соседи могут обратиться в суд. Договаривайтесь с соседями, лучше худой мир, чем война.