Опасности покупки авто в кредит - как избежать мошенничества и защитить себя
Логично, что точный расчет по кредиту должен был сделан на момент Вашего приезда, учитывая, что Вы созванивались с ними заранее
Похоже на мошенничество.
Какой-то кредитный отдел в подземном гараже.
Довольно непрозрачная схема работы.
Предварительный договор, затем основной.
Пожалуй, лучше отказаться от сотрудничества с ними, расторгнуть предварительный договор. А может и в полицию сообщить (по ситуации).
Не видя текста договора, сложно что-то сказать. Обращайтесь к юристу в Вашем городе и просите его проанализировать текст договора