Какая поликлиника следует выбрать для проверки степени плоскостопия при предоставлении результата в военкомат - любая или прикрепленная к данному военкомату?
Скажите пожалуйста в какой поликлинике нужно проверить степень плоскостопия для предоставления результата в военкомат. В любой или в той которая приклепленна к данному военкомату.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В той, к которой прикреплены вы, по месту регистрации
Спасибо за помощь!