Задачи и поведение учителя младших классов - анализ ситуаций
Есть ли какой закон на который можно опереться при разговоре с учителем, который явно терроризирует ребенка: опрос по всем предметам после болезни, если задание которое узнавали у других детей не соответствует заданному двойка. Оценка может быть снижена за клеточки, которые необходимо было пропустить, хотя сама работа сделана на отлично. Может наказать и заставить стоять весь урок на ногах, ребенку 8 лет и т.д.
Напишите в департамент образования за предвзятое отношение
На все вопросы - не имеет учитель таких прав, Татьяна Сергеевна.