Можно ли новорожденного прописать к бабушке в приватизированную квартиру?

Лучший ответ

ребенка можно прописать в любом месте, но для этого нужно не только согласие собственника жилья, но и согласие родителей на прописку ребенка.

Если родители или один из них там зарегистрированы (прописаны), то можно. Если нет, то невозможно. Дети ДОЛЖНЫ проживать со своими родителями.