Как ограничить права несовершеннолетнего сына на дарственную квартиру?
Родитель оформляет дарственную квартиру на несовершеннолетнего сына. Какое лучше наложить обременение, чтобы ребенок не смог передарить квартиру и вообще, без согласия родителей не смог впоследствии совершать с квартирой никаких сделок. Благодарю за консультацию.
Лучший ответ
1. до совершеннолетия ребенка законный представитель участвует в сделках по недвижимости в интересах ребенка.
2. обременение, по смыслу Вашего вопроса, невозможно.
3. собственник имущества (оформив свои права)имеет право распоряжаться им по своему усмотрению
Здравствуйте. Или дарите, или нет. Обременение невозможно.