Работодатель заставляет выплачивать не законно
Умер дядя, осталась непогашенная ссуда, есть страховка, банк заставляет выплачивать наследников, законно ли это?
Лучший ответ
Наследники по общему правилу отвечают за долги наследодателя. Но нужно посмотреть объект страхования в полисе - если это жизнь была застрахована, то можно просить погашения страховой ссуды.